TSV Forstenried, LG Stadtwerke München
3Kampf U10
am 9.07.2016 in München - Dantestadion
Ergebnisliste
14.07.2016 / 08:12

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 537 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 979 Pkt.
8,41 - 3,65 - 40,00
312 - 347 - 320
2. 557 Cana Cedano, Joshua 2007 BY PSV München e.V. 833 Pkt.
8,76 - 3,37 - 30,00
277 - 313 - 243
3. 588 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 798 Pkt.
8,57 - 3,52 - 22,00
296 - 331 - 171
4. 568 Apou, Yassine 2007 BY USC München 743 Pkt.
8,83 - 2,95 - 26,50
271 - 259 - 213
5. 573 Marini, Daniel 2007 BY USC München 733 Pkt.
9,15 - 3,17 - 25,50
242 - 287 - 204
6. 540 Grabmaier, Alexander 2007 BY TSV Forstenried 669 Pkt.
9,59 - 3,32 - 20,50
206 - 306 - 157
7. 586 Baader, Philipp 2007 BY TSV Trudering 657 Pkt.
9,30 - 3,21 - 18,50
229 - 292 - 136
8. 577 Vohrer, Daniel 2007 BY USC München 655 Pkt.
9,53 - 3,13 - 21,00
211 - 282 - 162
9. 576 Schmidt, Florentin 2007 BY USC München 645 Pkt.
9,60 - 2,99 - 22,50
205 - 264 - 176
10. 569 Brandes, Theo 2007 BY USC München 631 Pkt.
9,13 - 3,06 - 16,50
244 - 273 - 114
11. 572 Kallinger, Elias 2007 BY USC München 622 Pkt.
9,42 - 3,10 - 17,50
219 - 278 - 125
12. 589 Heigl, Tim 2007 BY TSV Trudering 617 Pkt.
9,59 - 3,04 - 19,00
206 - 270 - 141
13. 558 Eggersdorfer, Nicolas 2007 BY PSV München e.V. 580 Pkt.
9,63 - 2,82 - 18,50
203 - 241 - 136
14. 571 Heidenfelder, Fabian 2007 BY USC München 551 Pkt.
9,17 - 2,85 - 12,50
240 - 245 - 66
15. 541 Knoll, Alexander 2007 BY TSV Forstenried 521 Pkt.
9,89 - 2,82 - 15,00
183 - 241 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 570 Büsche, Björn 2008 BY USC München 803 Pkt.
8,81 - 3,55 - 24,50
273 - 335 - 195
2. 567 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 731 Pkt.
8,97 - 3,10 - 24,50
258 - 278 - 195
3. 587 Egerer, Julius 2008 BY TSV Trudering 723 Pkt.
8,94 - 3,40 - 19,50
261 - 316 - 146
4. 574 Neukäufer, Lukas 2008 BY USC München 688 Pkt.
9,00 - 3,12 - 20,00
255 - 281 - 152
5. 543 Rothgang, Matteo 2009 BY TSV Forstenried 614 Pkt.
9,27 - 3,15 - 15,00
232 - 285 - 97
6. 575 Schiller, Nevio 2008 BY USC München 542 Pkt.
9,51 - 2,85 - 14,00
212 - 245 - 85
7. 560 Lutz, Nicolas 2008 BY TSV München-Ost 507 Pkt.
10,52 - 2,72 - 19,00
139 - 227 - 141
8. 542 Mai, Maximilian 2008 BY TSV Forstenried 411 Pkt.
10,10 - 2,55 - 10,50
168 - 203 - 40
9. 538 Alsancak Lara, Evren 2008 BY TSV Forstenried 402 Pkt.
10,36 - 2,43 - 12,50
150 - 186 - 66
10. 539 Ayay Herrera, Erik Alesandro 2008 BY TSV Forstenried 372 Pkt.
10,15 - 2,18 - 12,00
164 - 148 - 60

Männliche Kinder U10 3-Kampf 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. USC München I BY 3.622 Pkt.
570 Büsche, Björn 2008 803 Pkt.
568 Apou, Yassine 2007 743 Pkt.
573 Marini, Daniel 2007 733 Pkt.
574 Neukäufer, Lukas 2008 688 Pkt.
577 Vohrer, Daniel 2007 655 Pkt.
2. USC München II BY 2.991 Pkt.
576 Schmidt, Florentin 2007 645 Pkt.
569 Brandes, Theo 2007 631 Pkt.
572 Kallinger, Elias 2007 622 Pkt.
571 Heidenfelder, Fabian 2007 551 Pkt.
575 Schiller, Nevio 2008 542 Pkt.
3. TSV Forstenried BY 2.617 Pkt.
540 Grabmaier, Alexander 2007 669 Pkt.
543 Rothgang, Matteo 2009 614 Pkt.
541 Knoll, Alexander 2007 521 Pkt.
542 Mai, Maximilian 2008 411 Pkt.
538 Alsancak Lara, Evren 2008 402 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 559 David, Magdalena 2007 BY PSV München e.V. 1.172 Pkt.
8,05 - 3,67 - 29,50
388 - 395 - 389
2. 583 Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 971 Pkt.
8,60 - 3,33 - 21,00
328 - 351 - 292
3. 545 Bosnjak, Eva 2007 BY TSV Forstenried 942 Pkt.
8,51 - 3,38 - 17,50
337 - 358 - 247
4. 582 Varju, Hajna 2007 BY USC München 933 Pkt.
9,05 - 3,47 - 20,00
284 - 369 - 280
5. 594 Schmidt-Kärst, Arianna 2007 BY ESV München 931 Pkt.
8,83 - 3,29 - 20,00
305 - 346 - 280
6. 585 Mansfeld, Lina 2007 BY SV DJK Taufkirchen 917 Pkt.
8,43 - 3,24 - 16,50
345 - 339 - 233
7. 563 Mundigl, Anna-Lena 2007 BY TSV München-Ost 874 Pkt.
8,60 - 3,00 - 17,00
328 - 306 - 240
8. 550 Irmen, Elisabeth 2007 BY TSV Forstenried 808 Pkt.
9,19 - 2,98 - 16,50
271 - 304 - 233
9. 553 Rothgang, Valentina 2007 BY TSV Forstenried 785 Pkt.
9,02 - 2,91 - 14,50
287 - 294 - 204
10. 556 Wende, Mara 2007 BY TSV Forstenried 695 Pkt.
9,40 - 2,68 - 13,00
253 - 261 - 181
11. 546 Dempf, Nina 2007 BY TSV Forstenried 677 Pkt.
10,25 - 2,81 - 15,00
186 - 280 - 211
12. 593 Wahl, Cäcilia 2007 BY TSV Trudering 667 Pkt.
9,36 - 2,76 - 10,50
256 - 272 - 139
13. 562 Klos, Amrei 2007 BY TSV München-Ost 663 Pkt.
9,30 - 2,89 - 9,00
261 - 291 - 111
14. 564 Pavlova, Hannah 2007 BY TSV München-Ost 619 Pkt.
10,15 - 2,69 - 12,00
193 - 262 - 164
15. 590 Bienerth, Lina 2007 BY TSV Trudering 601 Pkt.
10,03 - 2,80 - 9,50
202 - 278 - 121
16. 549 Illguth, Amelie 2007 BY TSV Forstenried 597 Pkt.
9,26 - 2,54 - 8,00
265 - 240 - 92
17. 548 Hanko, Sophia 2007 BY TSV Forstenried 593 Pkt.
9,97 - 2,65 - 10,00
207 - 256 - 130
18. 555 Wende, Ella 2007 BY TSV Forstenried 553 Pkt.
9,60 - 2,44 - 8,00
236 - 225 - 92
19. 591 Hönscheid, Leonie 2007 BY TSV Trudering 543 Pkt.
10,44 - 2,38 - 11,50
172 - 215 - 156
20. 578 Bruchmann, Rebecca 2007 BY USC München 541 Pkt.
10,04 - 2,53 - 8,50
201 - 238 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 584 Dietrich, Sarah 2008 BY SV Putzbrunn 971 Pkt.
8,54 - 3,43 - 19,50
334 - 364 - 273
2. 579 Seefelder, Lucia 2008 BY USC München 902 Pkt.
9,09 - 2,99 - 23,00
280 - 305 - 317
3. 580 Staude, Eva 2008 BY USC München 793 Pkt.
8,76 - 3,33 - 10,00
312 - 351 - 130
4. 547 Grabmaier, Carolina 2008 BY TSV Forstenried 760 Pkt.
9,16 - 2,88 - 14,00
274 - 290 - 196
5. 544 Bartl, Cornelia 2008 BY TSV Forstenried 726 Pkt.
9,24 - 2,80 - 13,00
267 - 278 - 181
6. 554 Schulz, Sarah 2008 BY TSV Forstenried 682 Pkt.
9,42 - 2,66 - 12,50
251 - 258 - 173
7. 565 Reppich, Emelie 2008 BY TSV München-Ost 587 Pkt.
9,95 - 2,49 - 11,00
208 - 232 - 147
8. 551 Kneifel, Jona 2008 BY TSV Forstenried 576 Pkt.
10,08 - 2,48 - 11,00
198 - 231 - 147
9. 592 Schniedermann, Sophie 2008 BY TSV Trudering 567 Pkt.
9,49 - 2,29 - 9,50
245 - 201 - 121
10. 581 Syring, Annika 2008 BY USC München 546 Pkt.
9,98 - 2,08 - 12,50
206 - 167 - 173
11. 552 Mandic, Leonie 2008 BY TSV Forstenried 419 Pkt.
10,89 - 2,39 - 6,50
142 - 217 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 9.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Forstenried I BY 4.021 Pkt.
545 Bosnjak, Eva 2007 942 Pkt.
550 Irmen, Elisabeth 2007 808 Pkt.
553 Rothgang, Valentina 2007 785 Pkt.
547 Grabmaier, Carolina 2008 760 Pkt.
544 Bartl, Cornelia 2008 726 Pkt.
2. USC München BY 3.715 Pkt.
582 Varju, Hajna 2007 933 Pkt.
579 Seefelder, Lucia 2008 902 Pkt.
580 Staude, Eva 2008 793 Pkt.
581 Syring, Annika 2008 546 Pkt.
578 Bruchmann, Rebecca 2007 541 Pkt.
3. TSV Forstenried II BY 3.244 Pkt.
556 Wende, Mara 2007 695 Pkt.
554 Schulz, Sarah 2008 682 Pkt.
546 Dempf, Nina 2007 677 Pkt.
549 Illguth, Amelie 2007 597 Pkt.
548 Hanko, Sophia 2007 593 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 9.07.2016
Ort : München
Kreis : München u. Oberbayern Südwest
Bezirk : Oberbayern
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 3Kampf U10
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Forstenried, LG Stadtwerke München
Wettkampfstätte : Stadion
Dantestadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
26 25 96
EDV-Wettkampfdaten- 32 32 100
Summe männlich 26 25 96
32 32 100
58 57 98
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 0171 2651067 eMail Maier-Reinhard@t-online.de
Reinahrd Maier, Buchendorfer Straße 14 A, 82061 Neuried
Verbandsaufsicht Tel 089 92401711 eMail mifunke@t-online.de
Michael Funke, Elektrastr. 26 a, 81925 München
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1102 TSV Forstenried